Удвоенный штраф за неуплату штрафов по ППД - возможен ли лишь отбор прав на оружие?
По статье 20.25 часть 1 за не современную уплату штрафа гидд с камер фиксации ППД, если мировой суд назначит штраф в двойном размере. То могут ли лишь права владением оружия
Лучший ответ
Могут в связи с новыми изменениями в законодательстве об оружии
А практика суда всегда назначает двойной штраф? Если я первый раз привлекаюсь может ли судья не выписать штраф, а так штраф был оплаченно с опозданием когда увидел штраф на госуслугах.
И ещё я являюсь только владельцем, на момент фиксации другой человек и в ОСАГО указан водитель который нарушил ПДД
Могу ли этот факт как доказательство в мир. суде показать