Как защититься от попыток соседей отключить воздушную газовую трубу, идущую через их участок и обеспечить газоснабжение своего дома
Что делать если соседи хотят отключить и переносить воздушную газовую трубу. Труба идет к нам (мы крайний дом) через их участок и она им мешает и говорят что труба старая. Хотят отключить нас. Купили дом с газом.
Лучший ответ
Установите сервитут.
Земельный сервитут дает право ограниченного пользования чужим земельным участком. Сервитут устанавливается по соглашению сторон или через суд.