Можно ли получить кредит после изменения фамилии при банкротстве?
Смена фамилии после банкротства законом не запрещена. Однако при заключении кредитного договора в течение пяти лет после банкротства вы обязаны сообщать кредиторам о факте банкротства. В ином случае вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст 159.1 УК РФ.
Я Имею в виду после 5 лет банкротства, я уже имею право и не говорить же
Добрый день. Даже если не смените, одобрят. Правда под более высокий процент.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Мы не можем дарить надежды. Выдачи кредита - право, а не обязанность займодавца.
Шанс есть получить кредит.
Смена фамилии вам ничем не поможет.
Добрый день!
Смена фамилии не повлияет никак.
Ведь старые паспортные данные указываются в новом паспорте.
Начинайте с маленьких потребительских кредитов.
Здравствуйте
При банкротстве указываются все фамилии, которые когда либо были у человека.
При этом должника идентифицируют по СНИЛС и ИНН, которые присваиваются человеку один раз и не подлежат изменению.
При этом при получении кредита, вы обязаны указывают о пройденном банкротстве в силу закона.
Одобрение кредита относится к компетенции банка и кредит могут как одобрить, так и не одобрить. Это вам лучше узнавать в банке.