Какие платежи я должен платить СНТ если я не вступал в него

Какие платежи я должен платить СНТ если я не вступал в него, наш бухгалтер СНТ взымает с меня членские взносы + охрана + мусор + обслуживание электро хозяйства + вода (которой я не пользуюсь, возим сами) хоть я не являюсь членом СНТ и электричество у меня отдельно проведено с городской ТП правомерны ли её действия?
Лучший ответ

Так как Вы не не являетесь членом СНТ, не обязаны платить именно членские взносы, но Вы обязаны оплачивать охрану, вывоз мусора, водоснабжение и содержание "электрохозяйства" в той части, которая используется в инфраструктуре вашего СНТ, например - освещение улиц, вода на общесадоводческие нужды).

Если же Вы действительно не используете воду на личные нужды - поставьте счётчик и подавайте одни и те же показания).

Здравствуйте. В ва правомерно взымают платежи равные членским (членские). Охрана, мусор и прочее должны входить в членские - отдельно они не платятся. Обслуживание электрохозяйства - правомерно - это имущество оп, его содержат все. Вода - смотря что входит в платеж. Электричество - зависит от условий вашего подключения к тп