Вопрос оплаты за использование дорог в СНТ - какой договор следует подписать?
В снт три дороги - три въезда пользуюсь только одной с которой подъезжаю к своему участку, сколько должен платить снт? Только за кв. м. используемые для подъезда. Только за один въезд к своему участку. За всю сеть дорог (ген. плана нет, дороги не выделены, одна из дорог спорная с другим товариществом к ним подъезд только по этому въезду. В наличии только экспликация БТИ от 1981 года где указана данная сеть дорог с большей площадью чем в св-ах о правах собственности). Я участвовал в создании данной сети дорог с 1967 года и поддерживал их состояние до 2010 года. Далее стал индивидуалом. Какой договор должен подписать в связи с выше изложенным.
Лучший ответ
Какое решение примет общее собрание СНТ, тем и следует руководствоваться.