Предложение работы на криптобирже - риски и выгоды
Прислали данное сообщение, чем опасно и стоит ли ввязываться? Привет🤚🏻
Откликнулся по твоему резюме
Ищу себе помощников по работе.
Работаю в криптобирже.
Потребуется принимать деньги на свою карту и переводить их на другую карту
Без каких либо вложений, оплата посуточно!
С каждой транзакции ты будешь получать процент!
Если интересно, напиши карты каких банков у тебя есть?
Лучший ответ
Подводных камней много. Вашу карту могут использовать как мошенники для переводов денег от жертв, так и действительно для обмена криптовалюты. Так как по сути вы предоставляете свою карту для этого это грозит вопросами со стороны банка, блокировкой карты по ФЗ-115 и не только. Если бы вы сами эти операции делали, проблем было бы меньше и могли бы доказать что да как. а так как вбудут проводиться непонятные переводы, то и риски возрастают.