Как запросить технические характеристики группы детского сада для уверенности в соответствии нормативам?
Ребёнок зачислен в сад, как можно запросить технические характеристики группы в которую он будет ходить? Есть подозрение, что площадь не соответствует нормативам.
Лучший ответ
По письменному обращению. Закон 59-ФЗ об обращениях граждан. Ответ будет в течение месяца.
К заведующей садом обратитесь