Может ли пристав направить бумажное письмо, если есть аккаунт на госуслугах?

У меня такой вопрос я на госуслугах получил постановление от фссп об аресте карт а постановление о возбуждении исполнительного производства пристав не выслал. Может ли пристав направить бумажное письмо с постановлением если у меня есть аккаунт госуслуг?
Лучший ответ

Если в течении 15 дней вы не открывали Госуслуги, если вам пристав направлял на них документы, то пристав на бумажном носителе обязан направить вам повторно документы.

Может.

Обязан в любом случае в соответствии с ФЗ РФ об исполнительном производстве.

Пристав обязан уведомить письмом.