Мошенники взломали мой аккаунт на госуслугах, как восстановить доступ - МФЦ по месту жительства или любой?
Мошенники взломали мой аккаунт на госуслугах. Изменили пароль и установили проверочное слово. Теперь я не могу восстановить доступ через восстановление пароля (не знаю проверочного слова). Я нахожусь далеко от дома. Нужно ехать в МФЦ по месту жительства или можно обратиься в любой.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ. Вы можете обратиться в любой МФЦ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.