Краснодар, 27.05.2023, 16:24

Как выглядит справка о привязанности дома к земельному участку

Вопрос №20521648 из г. Краснодар
опубликован 27.05.2023, 16:24
Как выглядит справка о привязанности дома к земельному участку
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такой справки - она законом не предусмотрена. У вас должны быть - Распоряжение о выделении земельного участка или договор аренды. Так же вы можете запросить кадастровый паспорт. Если уточните вопрос - т.е. укажите при каких обстоятельствах вы планируете применить эту информацию, то ответ можно расширить.

27.05.2023, 16:28

Столкнулся с продажей дома, который планируется оформиться через ипотеку

27.05.2023, 16:30

Поняла-это называется справка о принадлежности объекта и вы можете ее в БТИ запросить.

27.05.2023, 16:33

Кадастровый паспорт

27.05.2023, 16:26

В кадастровом паспорте всё указано.

28.05.2023, 16:09