Пристав не выслал письмо
Копия постановления судебного пристава исполнителя о возбуждении исполнительного производства направляется взыскателю, должнику не позднее дня, следующего за днём вынесения указанного постановления, в Вашем случае 26.04.23 г., если это не выходной день
Я проверял почтовый ящик и ходил на почту постановления не поступало
Значит пристав не исполнил свою обязанность. Напишите на имя пристава заявление, попросите выслать копию постановления в Ваш адрес
Добрый день, лучше напишите заявление на отмену судебного приказа в адрес мирового судьи или наймите юриста.