Как получить справку на несовершеннолетнего ребенка для госслужащих, если ее не выдают в Сбербанке?
Для подачи справки о доходах у меня требуют справку на несовершеннолетнего ребенка по форме для госслужащих, а сбербанк не может ее дать что делать?
Лучший ответ
А причем тут сбербанк?
Имеется ввиду имущество - дохода у несовершеннолетнего ставьте 0