Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 27.05.2023, 17:46

Контроверсия в сети - Украинский сайт опубликовал инструкцию по созданию коктейля Молотова

Вопрос №20521775 из г. Новосибирск
опубликован 27.05.2023, 17:46
На украинском сайте размещена инструкция по изготовлению коктейля Молотова. Так вот, что будет за просмотр такого сайта, где подробно указана инструкция по изготовлению коктейля Молотова?
Лучший ответ
Рекомендуется

После просмотра, приедут конторские и все доходчиво разьяснят.

27.05.2023, 18:11

Здравствуйте, то есть, за просмотр такой информации можно сесть в КПЗ?

27.05.2023, 21:26

Я нахожу просматриваю"поваренную" книгу. По логике, значит хочу приготовить "еду". Просматриваю мед. энциклопедию, хочу найти лекарство... Что хочет человек просматривающий инструкции по изготовлению всякой всячины? Аскацар?

27.05.2023, 21:49

За просмотр сайта ответственности не установлено.

27.05.2023, 17:49