Нижний Новгород, 15.03.2023, 12:40

Есть ли в сети сайт с актуальными шаблонами заявлений в суд по взысканию долга?

Вопрос №20324397 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.03.2023, 12:40
Есть ли в сети сайт с актуальными шаблонами заявлений в суд по взысканию долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитетсь на сайты районных судов, там можете найти необходимую для Вас информацию и "шаблон". Но помните, что всегда есть нюансы, которые может разъяснить только юрист

15.03.2023, 12:42
Оценка автора вопроса:

Шаблонов быть не может, потому что каждая ситуация индивидуальна.

15.03.2023, 12:43

В Данном случае ситуация стандартная - есть долг, есть расписка.

15.03.2023, 12:44

Ну если вы сможете определить территориальную подсудность, и т.п. то можно и шаблоном воспользоваться.

15.03.2023, 12:50

Полно, введите в поисковике иск о взыскании долга в суде

15.03.2023, 12:49

Лучше обратитесь к юристу, так как этот вопрос требует специальных познаний и опыта, в противном случае Ваш риск проиграть дело повышается и в этом случае Вам придется оплатить судебные расходы своему оппоненту

15.03.2023, 12:51
Оценка автора вопроса:

Доброго дня!

шаблоны есть на сайтах судов.

Так же шаблоны есть в здании судов.

Обратите внимание что до 50 тысяч шаблоны нужно искать в мировых судах, а после в районных.

15.03.2023, 15:33
Оценка автора вопроса: