Продавец в круглосуточном магазине стал товароведом, столкнулся с недостачей и задумался об увольнении
Пишите заявление на 2 недели.
Если отказ, тогда с жалобой в ГИТ Роструда.
Если есть претензии по недосдачи, пусть идут в суд.
Договор с мат. ответсвенностью?
Если честно, то я не вчитывалась в договор, копию мне не дали...
Требуйте копию.
Они не выдают, кормят завтраками. Но договор бывшего товароведа лежит в сейфе, могу посмотреть только на её примере...
Так от вида вашей материальной ответственности и зависит кто и сколько будет выплачивать: если у вас коллективная ответственность, то выплачивать будете все вместе, если индивидуальная, то только вы.
У меня остался только один ночной продавец и я. Остальные уволились до того, как объявили долг по ревизии.
Нет никакой разницы двое вас или десятеро - от того какой договор и зависит сколько вы будете платить.
Вот и я про то же