Последствия покупки мотоцикла от частного лица - как вернуть деньги и решить проблему с орестованным транспортом?
Признать сделку недействительной может суд. По фальсификации документа в орган полиции
Спасибо, а как мне доказать или подождать что это именно он мне продал
Он говорит что ничего мне не продавал и вообще деньги которые я ему перевёл на карту, это типа я ему долг вернул, как будто бы я у него занимал когда то
Неосновательное обогащение через суд взыскивайте, но в реальности приставы вряд ли вернут вам деньги.
Заявление в полицию по факту мошеннических действий со стороны человека. На будущее вам урок, что не проверили чистоту мотоцикла и кто вам его продаёт.