Конфликт интересов - можно ли исключить инвалида из образовательной среды при его агрессивном поведении, за которым стоит скрывающая его мать?
Можно ли будет исключить ребенка инвалида если он проявляет огресию и кидаться ножом а его мать выгораживает и скрывает от следствие
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно обратиться к завучу и руководству учебного учреждения. А при отсутствии разрешения вопроса обязательно в полицию и прокуратуру.