Нижний Новгород, 19.06.2023, 08:49

Как действовать при агрессивном поведении знакомых с неизвестными и как предотвратить подобные ситуации в будущем?

Вопрос №20564998 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2023, 08:49
Какие статьи можно применить и что сделать в ситуации когда знакомая приезжает вместе с неизвестным человеком, устраивает скандал, угрожает, материться, оскорбляет, пугает лишением работы. , кричат при этом, что они ФСБ, что ходят под МВД. как дать резонанс этой кошмарной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Запишите эти речи на телефон или на диктофон. Напишите заявление в полицию за угрозы, хулиганство, оскорбления.

19.06.2023, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Вы не юлите, а пишите всё как есть, в чём причина её такого поведения? Возможно что больше её достаёте. Вопрос задайте корректно, или уточните.

19.06.2023, 08:56
Оценка автора вопроса:

Благодарю! Только не поняла, что такое доставать и юлить!?

19.06.2023, 09:06

А что непонятного? ПРИЧИНУ УКАЖИТЕ ЕЁ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ? Она же не ко всем приходит, а к вам пришла?

19.06.2023, 09:08
Оценка автора вопроса:

Человек пришёл не один ко мне на работу, она привела в первый день не понятного мне мужчину, он зашёл сначала один раз рассмотрел меня, потом он выбежал опять к ней, она ему что то сказала, он опять зашёл на работу и так три раза он заходил. На следующий день произошёл скандал, она его привезла так же на работу. До этого мы не общались и не виделись.

19.06.2023, 09:16

Лера, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

19.06.2023, 08:57
Оценка автора вопроса:

Благодарю

19.06.2023, 09:05

Ну так и заявите на обоих

19.06.2023, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю