Суровикино, 28.05.2023, 08:38

Может заниматся банкротством ИП город Сочи Город Волгоград пл Чекистов ТЦ Меркурий. ИП Терновой Сергей Олегович. Жду вашего ответа

Вопрос №20522634 из г. Волгоград
опубликован 28.05.2023, 08:38
Может заниматся банкротством ИП город Сочи Город Волгоград пл Чекистов ТЦ Меркурий. ИП Терновой Сергей Олегович. Жду вашего ответа
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как ИП он зарегистрирован в 2021 году и деятельность у него указана в области права, а какой он специалист и что он умеет и какой у него есть диплом (учился ли он на юридическом) сказать сложно. Отзывов о нем пока нет никаких-не плохих, не хороших

28.05.2023, 08:43
Оценка автора вопроса:

Значит может полный развод. Я заключил с ними договор на банкротство. 8000 на 18 месяцев я имею право расторгнуть договор или нет роспись моя есть. Они просят довериность через нотариус отзывы хорошие

28.05.2023, 08:48
Прикреплённые файлы:

Конечно можете и расторгнуть - ст.32 ЗоЗПП

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Доверенность нужна сбора документов и подачи заявлений в суд. Ну сказать что это обман я не могу. Я его не знаю, но знаю точно, что не всегда банкротство - это то что нужно гражданину.

28.05.2023, 08:51

Что мне за это будет если я не буду платить по договору. С уважением Роман Дмитриевич. Заранее благодарен

28.05.2023, 08:51

Ничего не будет)) Те,кто банкротствами занимаются - в большинстве своем понимают что с их категории граждан брать нечего - любят растянуть процесс и пока все не " выберут" делают все медленно

28.05.2023, 08:53

Что именно не выберут. Деньги не получат

28.05.2023, 09:02

А деньги могут вернуть если не признают банкротством

28.05.2023, 09:03