Кто является ответчиком по иску о признании родителя членом семьи военнослужащего
Лучший ответ
Добрый день, Саша!
В данном случае Ответчиком будет являться Воинская часть (представитель), где проходит службу военнослужащий.
Тот, кто не признает, что родитель член семьи
В/ч, минобороны, сам военнослужащий
Министерство Обороны РФ.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Данное заявление рассматриватся в особом порядке, предусмотренном ст.264 гпк рф, установление юридического факта. В таком заявлении должен быть указан заявитель и заинтересованные лица.