Можно ли провозить через метро стрительный мусор медь
В каждом метрополитене свои правила, поэтому однозначно ответить на ваш вопрос невозможно.
В силу п.2.9. Постановления Правительства Москвы № 844-ПП от 16.09.2008 запрещается провозить по Московскому центральному кольцу в качестве ручной клади вещи (предметы), за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации, которые могут повредить или загрязнить вагон или вещи других пассажиров, а также зловонные, огнеопасные, отравляющие, легковоспламеняющиеся, взрывчатые и другие опасные вещества, огнестрельное оружие, колющиеся и легко бьющиеся предметы без чехлов (упаковки), в том числе лыжи, коньки, мелкий садовый инструмент с открытыми острыми частями. Не допускается размещение ручной клади в проходах между сиденьями.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!