Какое заявление нужно направить, на восстановление диплома?

Вопрос №20523037 из г. Саратов
опубликован 28.05.2023, 12:36
Какое заявление нужно направить, на восстановление диплома?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем требуется восстановление?

28.05.2023, 12:38

Потерял, не могу найти, а он ща нужен

28.05.2023, 12:39

Тогда должно быть заявление о выдаче дубликата диплома.

28.05.2023, 12:43

Я далеко от места где учился, можно ли направить по почте, и что за форма заявления?

28.05.2023, 12:46

Заявление пишется в произвольной форме.

28.05.2023, 12:37

Утеря

28.05.2023, 12:43