В ПАСПОРТЕ СТАЛА НЕ ВИДНА ЗАПИСЬ ВЫДАЧИ ПАСПОРТА, ЧИСЛА плохое качество шрифта КАК БЫТЬ
Лучший ответ
Надо производить замену документа.
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
Поменять паспорт. Через гос услуги подать заявление в связи с порчей документа. Но дешевле поменять "потерянный"паспорт.