Беременная и без свадьбы из-за выдворения - стоит ли идти в кассационный суд?
Очень нужна помощь! Было выдворение статья 18.8 часть 1.1 коап рф (90/180) у моего мч с которым должна была быть свадьба в августе суд второй инстанции в жалобе нам отказал, и на днях узнала что я беременна и у меня 5 недель, скажите пожалуйста стоит ли дальше в касационнвй суд подавать? Я гражданка рф в Казахстане не смогу жить так как работаю в рф официально и встану на учет здесь бесплатно, а в Казахстане все будет для меня за деньги? Очень нужен опытный юрист
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте кассационную жалобу. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.