Гражданское дело. Мировой суд, апелляционный суд, кассационный суд. Отказ. Куда можно обратиться?

Вопрос №18372281 из г. Воронеж
опубликован 05.04.2021, 18:19
Гражданское дело. Мировой суд, апелляционный суд, кассационный суд. Отказ. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с Вашей надзорной жалобой... часть 2 ст.391 (1) ГПК... ОБжалуемые судебные постановления к их числу не относятся...

28.06.2021, 16:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда можете больше не обращаться, вы суд проиграли полностью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.06.2021, 16:48

Надзорная инстанция.

05.04.2021, 18:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда можете больше не обращаться, вы суд проиграли полностью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.06.2021, 16:48

В связи с Вашей надзорной жалобой... часть 2 ст.391 (1) ГПК... ОБжалуемые судебные постановления к их числу не относятся...

28.06.2021, 16:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда можете больше не обращаться, вы суд проиграли полностью.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.06.2021, 16:48