Спор между родителями и администрацией о закрытии школы из-за плохого состояния дороги
У нас между родителями и администрацией такой спор получается. У нас хотят закрыть школу, из-за того что мало учеников. Осуществлять подвоз учеников в соседнее село за 7 км, 6 км дороги убито просто, ездить невозможно, это американские горки (в дождь вообще все сливается, не видно где ямы, где обочина, улететь просто ничего не стоит). Одни ямы, к нам приезжало телевидение в прошлом году. Где глава администрации сказал, что школу не закроет, пока не будет дороги. В этом году они упорно настаивают на том чтобы закрыть и ничего страшного не видят в том что дети будут добираться по такой дороге. Теперь они бьют на то, что школьный автобус не имеет право осуществлять подвоз учителей в школу. И будут вынуждены закрыть. Законны ли их действия?
Лучший ответ
Явно незаконны. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Спасибо большое