Я ответчик по проливу - Затратная экспертиза не подтвердила мою вину, но первый суд не учел это - мое доказательство в апелляции?
Обжалуйте в апелляции решения суда первой инстанции! Можете воспользоваться услугами специалистов, направив решение суда в личные сообщения для изучения!
Нужно изучать материалы дела и обращаться с апелляционной жалобой. Без материалов дела сложно сделать какие-либо выводы о правомерности судебного решения.
Как суд мотивировал свое решение? Почему не согласился с выводами экспертизы?
Экспертиза установила сумму ущерба, причинная связь доказывается в суде
Обращайтесь в личные сообщения к специалистам и покажите решение суда!
Не является,
Здравствуйте, необходимо ознакомиться с решением суда и судебной экспертизой.
Если в решении суда и экспертизе будут разночтения, можно отменить решение суда в апелляционной инстанции.
Прошу направить документы на почту razderb100@mail.ru , чтобы я смог вам помочь.
Чтобы вам помочь подготовится к апелляции надо знакомиться с решением суда и экспертизой