Орёл, 28.05.2023, 23:19

Что мне будет, если я не поступлю в вуз в этом году, при условии что у меня категория "Д"?

Вопрос №20524090 из г. Орёл
опубликован 28.05.2023, 23:19
В этом году получил военный билет, где у меня указана категория "Д". Получается, я не годен. Сейчас заканчиваю 11 класс, но после сдачи экзаменов и получения аттестата планирую один год отдохнуть от учебы и никуда не поступать. Насколько я знаю, юноши, не поступившие в вуз после 11 класса, подлежат призыву. Я не годен, но при этом поступать в вуз в этом году не намерен. Что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего не будет.

28.05.2023, 23:24
Оценка автора вопроса:

У 11 кл. категория Д это из области фантастики. 11 Кл. Спец школы?

28.05.2023, 23:29

Не буду вдаваться в подробности своего заболевания, просто скажу, что мне очень повезло) руки-ноги на месте, мыслю здраво, школа обычная

29.05.2023, 00:03

Категория Д непризывная, опасаться нечего.

29.05.2023, 09:17