Как добиться снятия ареста с квартиры, если Росреестр не регистрирует отмену обеспечительных мер?
Что делать, чтобы добиться снятия ареста с квартиры, если отмена обеспечительных мер в виде ареста (запрета регистрационных действий) сделана во вступившем в силу решении суда, решение суда направлено через МФЦ в Росреестр, а Росреестр не регистрирует снятие ареста, ссылаясь на то что не поступили документы по межведомственному взаимодействию?
Можете лично отвезти в Росреестр решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, написать заявление о снятии обеспечительных мер.
Либо ждать, когда они получат решение суда.
Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру о неисполнении решения суда Росреестром.