Мы купили дом и обнаружили врезку незаконную в газовую трубу, что нам делать

Лучший ответ

Незамедлительно письменно известите газовую компанию о том что вы обнаружили незаконную врезку. Только так вы сможете избежать штрафа

Мы боимся сейчас писать в газовую компанию, они сейчас ещё пытаются на нас повесить долги прежнего собственника за пять лет. Показания он не давал а газовики не отключали ему газ

Обратитесь в газовую компанию, пусть штрафуют врезчиков

Сообщить поставщику газа.