Как пережить самовольное покидание части и лечение от соседки - история под следствием с диагнозом гострит
Самовольно оставил часть по причине, произошла ратация, сильно заболел, обратился в больницу, сказали что всё хорошо что у меня ни чего не болит, месяц провалялся в доме, лечила соседка, но становилось всё хуже и хуже, пришёл в часть (пункт временной дислокации) а они переехали не понятно куда, и я решил уехать в Россию, сейчас под следствием прохожу ввк, оказалось что у меня гострит, что делать в таком случае?
Лучший ответ
оказалось что у меня гострит, что делать в таком случае?
В таком случае Вам надо заручаться поддержкой юриста и действовать по согласованию с ним.
Гастрит и все! Полный диагноз нужен и если есть заключение ВВК.. по таким вопросам консультации только платные.
Если заключение ВВК будет с категорией д, то сможете это использовать в свою пользу-как возможный вариант