Мобилизованному мужу грозит срок за сомовольное покидание части - что будет, если он предъявит документы о нахождении на учете в наркологическом диспансере?
Муж мобилизованный сейчас ему грозит срок за сомовольное покидание части он стоит на учёте в норкологии он должен служить если предоставить документы в суде?
Лучший ответ
Ну а то что он стоит на учёте как-то смегчит накозание?
Нет, данное обстоятельство не имеет значения для уголовного дела.
Его посадят.
За что?
А если он хочет ехать туда?
За совершение преступления предусмотренного ст.337 УК РФ