Как справиться с продлением процедуры банкротства и заблокированным счетом - опыт борьбы
Мне в шестой раз суд продлевает процедуру банкротства. Требуют внести деньги в конкурсную массу для завершения дела. А у меня нет таких денег есть на счете но он заблокирован финансовым управляющим и нет доступа. Что мне делать?
Лучший ответ
Что бы вам отвечать-нужно читать ваши определения. Вы оплачивали депозит? Вы оплачивали иные расходы?