Как снять ограничения на автомобиль, купленный на торгах по банкротству - опыт борьбы с приставскими и судебными ограничениями

Приобрёл автомобиль на торгах по банкротству, но на авто были наложенны ограничения на регистрационные действия. Было 6 приставки и одно судебное, приставские ограничения получилось снять без проблем, а вот с судебными не получается. Подавал заявление в суд чтоб сняли ограничения, со всеми копиями документов, но позвонили из суда и сказали что заявление не подходит, и нужно подать исковое заявление. Подал исковое заявление, но суд отменил моё заявление.

Подскажите пожалуйста, какое заявление нужно подать в суд? И если это исковое заявление, то кто будет являться ответчиком, банк по иску которого было наложенно ограничение, или кто то другой?

Очень прошу помощи по тому что в суде не хотят отвечать ни на какие вопросы.

Заренее благодарен.

Лучший ответ

Если это ограничение в порядке ст.139 ГПК РФ,то нужно подать заявление об отмене в силу ст.144 ГПК РФ

1. Обеспечение иска может быть отменено тем же судьей или судом по заявлению лиц, участвующих в деле, либо по инициативе судьи или суда.

Добрый вечер, мы можем вам помочь, напишите нам в л/с.

Здравствуйте!

Исковые заявления составляют юристы, нужно знать как и что подавать. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!