Как сохранить чеки в суде и уберечь апелляционную жалобу от отказа?
Если Вы в сопроводительном письме указали, для чего Вы выслали эти чеки, к какой апелляционной жалобе их нужно приложить, кто написал и подал жалобу, на какое решение суда: от какого числа, каким судом вынесено решение, номер дела, фамилия, и инициалы судьи - то всё отлично, Ваши чеки доставят по назначению. Если Вы выслали чеки в пустом конверте, ничего не написав - в худшем случае их отправят в мусорную корзину, в лучшем вышлют Вам их назад.
Надейтесь что не потеряются, не должны, а так их надо степлером к заявлению прикреплять проблем не будет
Здравствуйте.
1) Потеряться не должны. Лучше бы было, чтобы вы отправили заявление об устранении недостатков и оригиналы кассовых чеков ценным письмом с описью вложения, в котором перечислили бы документы, которые вы отправляете.
2) Если заявление вы отправили в последний день, то сроки вы не нарушили и его обязательно рассмотрят.
Если написали заявление об устранении-не должно потеряться. Если просто положили в конверт чеки и никак не обозначили что это и к какому делу-скорее потеряются, чем нет.
Андрей, при указанных в вопросе обстоятельствах, процессуальный срок не пропущен, апелляционную жалобу примут, чеки в суде не потеряются.