Как сохранить чеки и избежать угроз забирания в тет дом - опыт получения социальных и пенсионных выплат.
Здесь такая ситуация, я получаю деньги от опеки социальные и пенсию по потере кормильца, опека нас не просила сохранять чеки или что-то того, а сейчас начали их требовать и угрожать моему опекун что заберут меня в тет дом, а чеков нету потому что я себе вещи заказывала через интернет магазин и смогла только достать выписки на такую то суму и где покупала, а они требуют с наименованием товара. Я не знаю что делать помогите. В тет дом мне точно не хочется и они должны были предупредить что бы я сохраняла все чеки, а ещё могут ли они запрещать тратить мне деньги?
Лучший ответ
Отчёт опекун обязан предоставлять только по крупным покупкам. Это не является основанием для помещения вас в детдом.
Спасибо за вашу работу!