Банк искал дубликат исполнительного документа, но архив был уничтожен - суд вынес определение
Суд вынес определение по выдаче дубликата исполнительного документа банку по истечении срока трехлетней давности, в связи с уничтожением приставами архива (прошло 5 лет). Банк якобы не был уведомлен, потеря при пересылке. Что можно сделать?
Лучший ответ
Суд принял дополнительный срок (1 месяц) к предъявлению, так как якобы лист был утрачен не по вине взыскателя, а взыскатель узнал об этом месяц назад. Из доказательств только ответ пристава на запрос взыскателя об невозможности выполнить его, так как все документы уничтожены.
Обжалуйте в суде, по истечению срока давности.
Обжаловать данное определение
Обжалуйте определение.