Гражданский суд вынес решение о взыскании долга по поддельной расписке без участия ответчика, но дело закрыто из-за отсутствия имущества. Истец требует индексацию суммы, но материалы дела и
В 2004 г гражданский суд вынес решениео взыскания долга (619 тыс. руб.)по поддельной расписке без моего участия (не получал ни повестки в суд, ни решение суда). Узнал об этом через приставов. В 2013 г приставы выносит решение о закрытия дела из за отсутствия имущества. В 2015 год истец ходатайствует ч-з суд об индексации этой суммы. Я - ответчик потребовал материалы дела 2004 года Архив уничтожен Не сохранилась фальшивая расписка.
Здравствуйте Виктор!
Мне кажется что у вашего кредитора с поддельной распиской истек срок исполнения, но ничего не могу сказать точно без документов, приходите на бесплатную консультацию, буду рад помочь Вам!
Но теперпь вы к сожалению ничего не докажите Раньше вам следовало шевелиться