Орёл, 29.05.2023, 12:22

Можно ли получить отпуск по рождению ребенка, если муж мобилизованный и был в отпуске в марте?

Вопрос №20525121 из г. Орёл
опубликован 29.05.2023, 12:22
Муж мобилизованый был в официальном отпуске в марте с 16 по 30 число, я родила 30 марта, можно узнать если щас прийти в военкомат и запросить отпуск по рождению ребенка, его дадут? Может кто то пробовал может знает подскажите что делать, щас ребенку 30 числа будет 2 месяца, отпустят ли его в отпуск
Лучший ответ
Рекомендуется

При рождении ребенка отпуск не дадут. Не тратьте время на походы в военкомат

29.05.2023, 12:30

По указу президента отпуск положен от 10 дней и более, у нас так уже приезжали

29.05.2023, 12:32

Вообще я хочу узнать если я сразу им не воспользовалась через 2 месяца можно или нет

29.05.2023, 12:34

На 14 дней уже все приезжали. Указов Президента о 10 суток при рождении нет.

29.05.2023, 12:47

Посмотрите в интернете

29.05.2023, 12:48