Можно ли не передавать исполнительные листы в бухгалтерию при предстоящем признании банкротом?
Татьяна! У Вас там происходит что-то интересное, глобальное и может быть даже серьёзное.
От того, что Вы узнаете, "отслеживают..." или нет, Ваша проблема не разрешится.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Здравствуйте!
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).