Москва, 29.05.2023, 13:39

Выписка из домовой книги и финансовый лицевой счет в СНТ.

Вопрос №20525265 из г. Москва
опубликован 29.05.2023, 13:39
Мы проживаем в доме в СНТ, дом жилой. Для сделки с недвижимостью органы опеки и попечительства просят предоставить два документы, которые я не понимаю как можно сделать в СНТ. 1. Выписка из домовой книги. У нас в доме никто не прописан. Председатель сказал, что не знает, как выглядит этот документ и что ему подписать. Согласился подписать и поставить печать СНТ если дадим форму документа. 2. Финансовый лицевой счет. Как мы поняли, это документ, что у нас нет задолженности по коммунальным платежам. Но у нас их нет, у нас в СНТ только членские взносы. Председатель тоже готов подписать бумагу, что у нас нет задолженности по членским взносам, но не знает какая форма документа должна быть. Могли бы Вы подсказать, как эти два документа должны выглядеть для СНТ, потому что в органах, откуда их просят, тоже не знают)))
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория! Добрый день! Напишите мне в личку. Я Вам скину файл Домовой книги.

29.05.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:

Виктория, а СНТ в Москве или МосОбл?

29.05.2023, 19:07

В Московской области. Пушкинский район

31.05.2023, 18:15