Должен ли дежурный по станции 3 или 4 класса выйти на пенсию по льготному стажу?
Дежурный по станции 3 го или 4 го класса станции, имеет ли право выхода на пенсию по льготному стажу?. общий стаж около 30 лет, возраст 55 лет женщина.
Лучший ответ
Если ваш льготный стаж подтвержден, то следует уточнить, по какой статье закона ваш работодатель подтверждает ваш льготный стаж и сколько лет именно подтвержденного льготного стажа.
Здравствуйте Ольга!
По какой станции? Для корректного ответа на вопрос необходимы сведения о специальности, месте и периоде работы.