Жалоба в мировой суд в электронном виде

Уточните, пожалуйста, в мировом суде сообщили что можно подать жалобу на отмену приказа через госуслуги, но там такого нет, они ничего не путают? Или это по другому как то нужно? Единственное там на мировом суде есть "ГАС правосудие" какой то раздел можно через него?
Лучший ответ

Пока в электронной форме мировому судье жалобу подать нельзя. В письменном виде и через Почту России

Именно жалобу можно (если Вы не согласны с отменой судебного приказа) жалоба делается на судебного пристава в госуслугах. А если мировому судье, то только в письменной форме почтой с ОЦ.