Или то, что мне придется оплатить расходы института сверх уже заплаченной суммы?
Хочу отчислиться с заочного платного отделения ВУЗа. В договоре прописано: Заказчик (т.е это я) вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии возмещения Исполнителю (институту) фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Что это значит? Что мне просто не вернут деньги, оплаченные за обучение? Или то, что мне придется оплатить расходы института сверх уже заплаченной суммы?
сверх скорее всего вам платить не придётся но вам скорее всего не вернут деньги оплаченные вами или вернут остаток суммы который не успели потратить фактический