Что делать, если клиент отказывается от заказанных окон после их изготовления?
Я работаю менеджером в оконной компании, был клиент, который заказал окна, а через неделю пришел отказываться,. В договоре у нас прописано что заказчик в праве расторгнуть договор, при условии оплаты понесенных расходов компании на изготовление. Изделия уже готовы. Как нам поступить в данной ситуации? И правильная ли формулировка в договоре: Заказчик вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ в любое время при условии оплаты Подрядчику фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.?
Спасибо!
Обоснуйте клиенты свои расходы в виде себестоимости изделий и предложите ему возврат перечисленного за вычетом этой себестоимости