Как перевестись на другую работу на принудительных работах? Рассказываем свою историю
Пишите заявление, отрабатываете две недели и уходите. Не отпустить вас не имеют право. Крепостное право в России в 1861 году отменили, если вы не знали.
Грозят санкциями при освобождении по удо, говорят что максимально затруднят освобождение по удо, хотя на данный момент не имею нарушений
"Пишите заявление, отрабатываете две недели и уходите. Не отпустить вас не имеют право"
На сколько я понимаю я не могу сам уволиться
Андрей, обращайтесь с заявлением о переводе на другую работу на имя начальника УФИЦ.
Начальник уфиц говорит, решите вопрос с увольнением сами на текущей работе, на текущей работе увольнять не хотят