Иркутск, 29.05.2023, 16:00

Как я могу получить лес на корню для строительства жилого дома на земельном участке под ижс?

Вопрос №20525795 из г. Иркутск
опубликован 29.05.2023, 16:00
Как я могу получить лес на корню для строительства жилого дома на земельном участке под ижс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам достаточно лично обратиться в Комитет по лесному хозяйству. Он есть при каждой местной администрации.

И там вам дадут форму заявления на получение леса.

Такое право вам дает статья 30 Лесного кодекса РФ.

29.05.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

Если на зем участок наложен запрет на регистрационные действия суд. Приставом, все равно можно ли обратиться с заявлением в мфц

29.05.2023, 16:04

Да, наличие запрета никак не влияет на ваше право получения леса

29.05.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если ещё предоставить документ о малочисленном народе, которым я являюсь?

29.05.2023, 16:07

Запрет не влияет на возможность получения леса

29.05.2023, 16:11
Оценка автора вопроса: