Как правильно написать обращение в жилищный департамент о том что при разводе я не ухудщала свои жилищные условия
Такого заявление так просто не написать, надо знать подробности и смотреть действительно ли условия не ухудшились. Есть как отказные решения в судах, так и положительные.
Признать незаконным решение Департамента городского имущества города Москвы от 13 декабря 2018 г. N ДГИ-И-90489/18, оформленное предложением о заключении договора социального найма равнозначного жилого помещения, в связи с возможным ухудшением жилищных условий семьи до истечения пятилетнего срока с даты расторжения брака между П С.В. и...
[/i]
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
За грамотным составлением заявления в жилищную департамента можете обратиться в личные сообщения
Татьяна, такие обращения пишутся абсолютно в свободной форме. Ни один закон просто не содержит требований к их оформлению.
Об этом четко говорит Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
С какой целью вы собираетесь подать такое обращение? Оно не предусмотрено законодательством.