Как подать на банкротство и справиться с долгами в условиях безработицы - мой опыт
Здравствуйте.
Можете подать на банкротство.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее читайте в книге
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в Арбитражный суд
Здравствуйте
При такой сумме вы можете рассчитывать на банкротство через арбитражный суд. Также, затраты на процедуру выйдут от 120.000 руб.
Найти фин управляющего. Составить заявление в суд, подать.
Доброе утро!
Почитайте мои статьи на эту тему:
1. Список документов:
2.Порядок прохождения:
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.