Одна мать с ребенком лишена пособия из-за предыдущего пособия на ребенка - нужно ли учитывать его при расчете доходов?
Женщина получала пособие на ребенка, так как воспитывает одна (отец умер). Она имеет доход менее прожиточного минимума. Сейчас отказали в едином пособии, поскольку в доход включили ранее выплаченное пособие на этого ребенка (50% прожиточного минимума). Учитывается ли это пособие при расчете доходов для назначения этого же пособия?
Лучший ответ
Ранее выплаченное пособие учитываться не должно.